Показать сообщение отдельно
 24.02.2017, 06:08  
#30
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Да и вообще, ты со своим Вовкой скоро захлебнетесь в собственной ненависти.
Есть реальная закономерность: как относишься к чужим людям, так рано или поздно будешь относиться к своим.
И еще: у вас вообще нет энергии. Когда у Вовки более 5% настроения, у него крылья вырастают, и он начинает на форуме строчить, копируя, чтобы не тратить энергию. Но это все ничтожно по сравнению с тем, чем обладаю я, скромный маг.
При том, что я могу три ночи не спать и 2 недели не есть... если мне не до этого. Но у меня сил всегда больше в 300 раз, чем у вас обоих, вместе взятых. Вот вы и беситесь.
-
Да, и что-то не спешит твой Вовка со мной связываться. Но ты, как его женщина, его защищаешь. За это - тебе уважение, или, проще говоря, - респект. Но вы оба тратите колоссальные масштабы энергии непонятно на что. Сходите на природу лучше прогуляйтесь.
А мой минус в том, что я все-таки немного рассердился на "добрые" слова и тоже зря трачу энергию. Однако это не критично. Ведь внутренне, в душе, я невраждебен к вам. Совет да любовь.
Ад - это моя самая привычная стихия, и тот, кто меня убивает, - тот мой учитель. Мне нравится ад, это мой мир. ))) Но вы вдвоем - 2 мелких беса, которые расшалились, и вас скоро Хозяин накажет. Уже наказывает, верно?

Последний раз редактировалось Боевой маг; 24.02.2017 в 06:37.
  Вверх