Показать сообщение отдельно
 03.04.2014, 08:13  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#23
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Саша и по двойному гражданству .-- Если ты следишь за заседаниями госдумы РФ и верховной рады Украины то наверняка должна помнить случаи когда какой либо дипутат поднимается на трибуну и назвав фамилии других дипутатов сообщает перечень вторых гражданств имеющихся у них .Требуя принять меры и покарать негодника .
После чего от спалившихся либо требуют определиться либо вообще всё сливается в унитаз
---------------------------
Случае официального лишения гражданства я честно говоря не знаю ,я конечно допускаю что у любого процеса есть своя статистика но по причине обнаружения второго гражданства не знаю.
-------------------
Сообщу последний курьёз на эту тему . Предпоследний министр обороны Украины обладает гр РФ и Укр . Об этом знали все , но никто ничего не предпринимал ибо запрещение есть а механизма его реализации нет . И кроме того много самих дипутатов Рады обладают другими гражданствамии.
------------------
Со Смирновой произошло просто то что ее решили слить , она реально борзо решила покорить Российский полит олимп. Но Украина никак не отреагировала на всплывшый факт .
-----------------------
Более того раскажу прикол . Ехал с приятелем в Одессу , он берёт свой Украинский , Российский и Молдавский паспорт и протягивая их погранцу спрашивает -- " какой из паспортов вам дать ?" Поргранец ему отвечает " если имеется украинский то давайте его , в этом случае вы для нас являетесь гражданином Украины ... " на его вопрос -- " а гражданства не лишите ? " на что ему был дан ответ " я вам не выдавал гражданства украины поэтому и не имею права его вас лишать " кент рассказывал что так часто прикалывался , везде ответ один и тот же .
-------- Добавлено в 08:10 -------- Предыдущее было в 08:01 --------
Но это всё мелочи граждане форумчане по сравнению с тем какая сейчас бомба принимается Госдумой РФ .
--------------------
А принимаются изменения в закон о гражданстве РФ ..
Которые заключаются в том что теперь гражданство РФ может получить не только товарищи проживающие в СССР НО и дети тех кто проживал когда либо в СССР и владеют русским разговоронрным ...!!
-------------------------------
Тоесть жил в СССР ? жил ! по русски розмовляешь ? гутарю ! --- добро пожаловать в гражданство РФ .
но этим товарищам будет предписано в течении 12 месяцев после получения гр РФ отказаться от прежнего гражданства . Но ядумаю миллионам азиатам и прочим граждананм это не проблема .
----------------------------
данный закон-бомба уже положительно проголосован в первом чтении 4.04 будет второе голосование и далее СФ и През .
------------------------
тоесть что мы имеем по факту ? а имеет то что вскоре гражданство РФ смогут получить практически все граждане СНГ владеющие русским языком .
-------------------
Как вы считатете на сколько миллионов увеличится население РФ ? Мне кажется это будет миграционная жопа .
----------------------
А вам ?
-------- Добавлено в 08:13 -------- Предыдущее было в 08:10 --------
http://news.mail.ru/inworld/moldova/...13/?frommail=1
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх