Показать сообщение отдельно
 26.06.2011, 18:29  
#5
  skakunos skakunos вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для skakunos
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Я ведь не такой уж и просвящённый, просло непринуждённый любитель если можно так сказать..
Стараюсь переходить плавно на сырую пищу в неё входят почти всё сырое кроме мяса, а вот морепродукты можно сырыми с соусами и приправами, но без соли.., короч все фрукты, овощи,зелель, ягоды, семена пророщенные, семена сырые, орехи, яичный желток, продукты пчеловодства...
Пока например салат мешаю из трёх, четырёх ингридиентов заправляя нерафинированными растительными маслами, яблочным уксусом чесноком и зеленью, но стараюсь остальное по отдельности и не переедая..
Мне уже нравиться как я себя стал ощущать за последних два месяца, правда скинул сразу 15 кг, потомучто за последние лет шесть я едва ли ел живую растительную пищу - флола в организме и ферменты были одни, а тут резко другая пища и резкий результат по сбрасыванию веса, но всё нормализовывается потихоньку, ведь попутно ещё занимаюсь физ. подготовкой..
А вот ещё перестал беспокоить гастрит и изжога, перестал храпеть и по ночам стал дышать носом, до этого едвали "гайморит" стал лучше спать и легче вставать по утрам.. и это только начало.
И недавно стал практиковать раз в неделю суточное голодание на дистилированой воде.. вообщем сУпЕР Я ДОВОЛЕН...!!
  Вверх