Показать сообщение отдельно
 08.03.2012, 11:44  
#128
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

ничто и никто не сможет меня убедить в ПРОЗРАЧНОСТИ и честности "выборов".

во-первых, я согласна с Бублегум в том КАК пришёл и приходил к власти Путин (это где Ельцин указал - все приняли, Медведев предложил - все приняли).

во-вторых, те МАССОВЫЕ нарушения, которые происходили повсеместно говорят о гнилье партии, которая таким образом пришла к управлению (надо отметить идут не только по головам, но и по трупам). волосы дыбом у наблюдателей и у слушателей (у меня в частности).

в-третьих, тот лоск, которым бравирует нынешняя власть, на который многие уповают - лишь лоск. пример: при союзе квартиру можно было заработать (на заводе, фабрике, учителя, медики) за 10 лет. а при нынешнем управлении и 20 лет недостаточно. и это при той массе программ, которые существуют. сталкиваешься с такой бюрократией на местах, будто эти дамочки или дядечки из своего кармана это отдают. так же и центры занятости. делают великое одолжение, если предложили тебе место нянечки в садике за 4 тыщи рублей. а образование? а бардак с детскими учреждениями? за 20 лет порядок никак не могли навести? и искоренить взяточничество тоже за 20 лет никак не убрать? а закон о педофилии никак не ужесточат. в чём проблема? это сложный вопрос, требующий вселенского вмешательства? ЛОЖЬ!

и так мы жить будем и дальше. ближайшие 12- 18 лет.... щас Путин и рядом Медведев , потом 6 лет оменяются местами опять, хотя закрадывается сомнение на счёт мишутки. видать прошку готовят наместником. ну хоть для разнообразия. что б не мозолили глаза медвепуты.

собственно ничего против Путина не имею. как человека его вообще не знаю. в политике не разбираюсь. но даже такой пенёк в политике как я и то уже заскрипел от немоготы....
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (11.03.2012), Ванлат (08.03.2012), Паркан (08.03.2012)