Показать сообщение отдельно
 07.03.2012, 22:20  
#121
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Сразу стало ясно, почему столица так слабо поддержала Путина
и даже там он получил явное большинство голосов, не смотря на то, что:
1. разоблачил любимца москвичей - Лужкова
2. сам из ненавистного москвичам - Питера
3. объяснил им, что москвичи - не сверх=люди, которым раньше было позволено сверху плевать на жителей регионов (хотя они и сейчас считают остальных граждан России- недо-человеками)
4. резко выступил против нацизма с московским оттенком " Рооссия для русских, Москва для москвичей"
5. прикрыл многим их кормушки на рабском труде нелегалов, но ещё придавит и по-сильнее

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Конченая власть ,,,,,,,,,,,,,,,,,,изуродовать женщин стариков молодых людей ..............это жесть в центре своего родного города будучи без оружия никому не угрожая приползти домой с разорваным лицом и переломаными рёбрами люди в кровище все ........жесть ............да за чьибы деньги кто бы там не собирался .

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Видел видео двух девушек валяющихся на Тверской во время избиения , одежда порвана все в кровище с рюкзаков всё сыпется а эта Путинская Жлобина ботинком прямо в живот одну из них пинает приговаривая " Получи сука демократию " жопа полная ..........
Ванлат, можешь все эти видео лично сделать даже со своим участием.
ты то сам веришь в этот бред?
Мой двоюродный брат был там в это время на демонстрации лично - но таких страстей и выдумок не видел.

Ведёшься на выдумки всяких пройдох и интернет-троллей,
да полу-цензурно ругаешься в ответ...
Как тебя после этого воспринимать за адекватного человека?

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
А вообще выборы нужно отменять к ядрене фене. ..
Спрашиваеццо - нахуя выборы вообще?
То есть - ты запрещаешь людям выбирать, да ещё - матом,
Могу ли я воспринимать после этого твои рассуждения, что ты якобы за "Честные выборы"?

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
В Корпорации давно перегистрировались по офшорам . Туда налоги платят
Молодой человек , в офф-шоных зонах налогов не платят, вообще.
Чьей безграмотной агитации наслушались?

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Цитата - сколько неподписанных протоколов по стране? сколько выявлено реальных нарушений не считая скатертей на столах и прочего? зато горлопанят все кому не лень.
Вот с этим согласен - реально не выявили никаких явных нарушений.
Все протоколы - подписали, и ешё гарлапанят, якобы про какие-то приписки. Бессовестные люди.


---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
я во время местных выборов пешком ходил по Тирасу, и своими глазами видел и пачки листовок за кандидатов, за которые рассчитывались наличкой, и подкуп алкашей за голоса, и назойливых агитаторов, и админ-ресурс, и страх руководства перед сменой власти
1. Что-то мне никто и ничего не предложил и ни одному из моих знакомых - Вы первый!
2. Тичер - какой нахрен админ-ресурс у России может быть навыборах на территории Приднестровья? Нами наверное, с точки зрения Вашей логики, Российские админы управляют?
3. Страх руководсва перед сменой власти - это, что, по Вашему получается, что якобы Шевчук боится, что в Москве будет не Путин, а кто-то другой? ПИШИТЕ ПОЛНЫЙ БРЕД

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

StasON писал (а) Посмотреть сообщение
мля... Троль, он и в Африке ТРОЛЬ... лишь бы поднасрать, не вникая в детали... прежде чем ахинею нести, почитай конституцию РФ, где черным по белому написано, кто может присутствовать при подсчете голосов... Камеры везде выключали законно.
Да, Ванлат, явно поставил на другого кандидата, чем наш Владимр Владимирович Путин.
Миу-миу честно призналась, что была наблюдателем от КПРФ, и за это ей 1000 руб. заплатили, а Ванлат за кого был? и насколько бескорыстно работал, по сравнению с волонтёрами бесплатными Путина?
Или так и не заплатили анти-Путинцам, кинули, так теперь интернет-публикациями надеются раздобрить заказчиков?
Перестаю кормить анти-Путинцев. Пусть себе тут с горя горлапанят без меня и ищут причины поражения не в самих себе и в своих кандидатах, а в чём только угодно...
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх