Показать сообщение отдельно
 30.04.2019, 13:55  
#179
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Конец битвы, да, вообще хз что это.

А все остальное - очень даже неплохо. И даже жЫзненно.
По большому счету, откуда в этом адской мешанине взяться полководцам? Кто там правит бал? Дейнерис (баба) и Джон (заваливший все битвы до этого).
Левым флангом командовала Бриенна, которая рыцарь, а не полководец.
Правым флангом вообще никто не командовал, там одичалые и ночной дозор каждый сам за себя.
Только Безупречные оказались молодцами, и держали строй, и прикрывали все это стадо. Ну так их и муштровали с младых ногтей. А то, что и они стояли в тупом месте - так блин, они верны своей королеве.. А она баба. См выше.

Насчет того, что бездарно слили конницу - да, бездарно. Но конница ведь самая сильная часть войска обычно. Кто ж знал, что ее так быстро вырубят? Уж точно такого никто не ожидал. Бедные дотракийцы.

Люди в принципе глупы, а когда собираются в большом количестве - еще и тупы. Так что тут все достоверно.
С точки зрения зрелищности мне не понравилось только качество изображения. То ли экономили, то ли таким кривым макаром хотели достоверность показать, хз, но картинка была бесячья, в большинстве случаев ничего не понять. В клубке драконов я так и не поняла, что случилось. Бегущий, как курочка, Рейгаль даже немного позабавил. И когда Дрогона блохи-вихты осыпали - тоже позабавило. Когда вредные насекомые окружают, тут и маму бросишь одну где угодно ))

Очень жалко Лианну. Хорошая была девочка.
________________
однажды я лежала ночью
без одеяла и спала
а ведь конкретно в это время
был шанс хоть что то изменить
  Вверх