Показать сообщение отдельно
 17.02.2012, 21:35  
#123
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Мне сложно ответить одним предложением. Потому, что ни одно 3D, 5D и прочее ультра-модное кино не заменит энергетики живых актеров, которые готовы в течение 2-3 часов смеяться, плакать, умирать ради тебя (зрителя) на сцене.
Да и проблематика у большинства спектаклей, как правило, заставляет задуматься над жизнью...
Эх, но есть и те, кто ходит в театр с единственной целью - сделать в антракте фотки в красивом интерьере (но их, к счастью не много).

Да, и местный театр - и удовольствие не из самых дорогих: цена билета от 28 руб до 44 руб (в партере).
Ну и что же мне теперь после всего этого делать ?

Получается, - что придется сходить туда на разведку

Естественно, как схожу, разведаю, так сразу же и отпишусь о культурно-мультурном мероприятии

Кстати, вот что нашлось в ПУБЛИЧНОМ интернете

Ingrid / 22:14 04-11-2011
Спектакль «Любовь в маленьком городе» не видела, да и не все театралы выдерживают напор и энергетику Дмитрия Ахмадиева, а вот по поводу «Ночь с..» могу ответить.
Театралам и всем примкнувшим к театру )), которые еще не видели последнего премьерного спектакля «Ночь с…» очень рекомендую посмотреть этот спектакль, цена билета в партере всего 44 рубля. А пока поделюсь своими впечатлениями от спектакля:
Пьеса современная, действие происходит ночью 14 февраля. В спектакле заняты три актера, первые 20 минут ловила себя на мысли – куда я попала? в драматический театр, или в варьете на Бродвее? Но потом все становится на свои места – сами увидите…
Много поводов для смеха, не случайно, автор пьесы одессит )), правда, ожидаемого для главной героини счастливого финала, нет…
О чем пьеса? Так просто не ответишь. Вот всего несколько вариантов ответа: это пьеса о птичке, живущей в золотой клетке, у которой крылья давно вросли в бока, и петь она также давно разучилась. Пьеса о женском кризисе среднего возраста. Пьеса о том, что есть еще в наше время, когда всё и все покупаются, любовь, которую за деньги не купишь.
Театралы, пойдите на этот спектакль «Ночь с…», думаю, что не пожалеете о потраченных деньгах и времени

------------------------------------------------------------
44 рубля это самые дорогие места в партере театра - т.е. в первых 4-х рядах от сцены, но есть и балкон и билетаж, там цены раза в два ниже. Но в первых трех рядах от сцены брать билеты не советую - очень близко к сцене и на игру актеров придется Вам смотреть снизу вверх. Мои любимые места 4-ый ряд, 10 и 11 место.
Открою Вам маленькую хитрость - если хочется сэкономить - покупайте билеты на балкон, все равно Вам предложат места в зале, ибо полная заполняемость зала бывает только в дни премьерных спектаклей.

-----------------------------------------
Sonic_md / 21:38 05-11-2011

вот сходил 2й раз в жизни в театр на спектакль "Любовь в маленьком городе" взял 2 билета на бельетаж, на 2й этаж т.е.
мне тётенька предлагала билеты внизу у сцены, но я подумал что надо будет доплатить, и не согалсился

а насчет того что на 1м этаже сидеть плохо это да... сидишь смотришь снизу вверх, а на втором этаже вообще здорово видно

Кстати спектакль ОХРЕНЕНННЫЙ!!! мне оч понравилось... даже похлопал)))

------------------------------------------

ссылка на источник http://forum.pridnestrovie.com/topic/?id=20089

Последний раз редактировалось gutentak; 17.02.2012 в 22:02.
  Вверх