Показать сообщение отдельно
 14.07.2014, 18:36  
По умолчанию Re: Как видят мужчин женщины
#59
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
аа. я так не шерстила его биографию,даже не читала его,просто подумалась,что такому писателю со скромной внешностью и претензиями на интеллект очень нравились испорченные пышнотелые кинодивы ДЛЯ СЕКСАи типа перевоспитания.
но мне такой тип мужчин нравится,они хотя бы умные.
У него была не одна жена, видно мамочка не могла ввести этих глупых американок в курс того как обращаться с её мальчиком и мальчик находил новую. Испорченные оч. нравятся маменькиным сыночкам, это да. Это легко объяснить. Но не педагогическими склонностями сыночка.
Такие гении как он ответственны и за качество голливyдской продукции, кстати. Голливуд и Бродвей очень сильно связаны

А может и на Амундсена хотел походить , кто там знает был кто его кумиром, не Шерлок же Холмс.
-------- Добавлено в 17:36 -------- Предыдущее было в 16:00 --------
Тут о типе "примерный мальчик" написала женщина-психолог.
animaterra.ru/goodboy.html
В личной жизни «хороший мальчик» старается быть верным и преданным своей избраннице, он даже в фантазиях очень осторожен. Ему свойственно зависать в психологических дебрях, пытаясь выбраться из конфликта длительным и логическим путем, искренне и от всей души объяснять женщине, что он не хотел ничего плохого, что у него были самые добрые намерения. Пока он методично изъясняется, партнерша в это время бьется в аффективном состоянии, рвется доказать более коротким путем, что он не прав, и конфликт между ними, если возник, может стать более глубоким и непреодолимым. Ему кажется, что можно договориться, найти компромисс, стараясь изо всех сил быть справедливым и хорошим. От такой «хорошести», женщина закручивается в еще более тугую спираль истерики, она, как бы, кричит – ну хватит меня учить, объяснять, сделай уже что-нибудь, т.е. то он бессознательно может занять садистическую позицию, и продолжать снимать с женщины стружку.

Он может спровоцировать неосознанно свою партнершу на то, чтобы она была «нехорошая», потому что к положительному герою должна добавиться отрицательная половинка, сколько бы он не свершал действительно добрых дел, женщина не может никак ими наесться. Как его мама, которой он приносил все время пятерки, занимался музыкой, спортом, все время была недовольна и ждала все больших подвигов!! Так и хочется ему прокричать женщине, ну что еще такого свершить, чтобы поняла, наконец, что меня можно любить?

Как правило, «хорошие мальчики» легко подчиняются своим избранницам, женщины прекрасно чувствуют, кто попал к ним в сети!! Женщины не являются носителями зла или коварных замыслов, но их бессознательное настраивается на бессознательное мужчины, и они легко захватывают власть и манипулируют своими «хорошими» избранниками. Они начинают из них лепить хорошего семьянина, отца, хозяина, чтобы и посуду мыл, и ужины сам готовил, и рубашки погладил, и деньги зарабатывал!! Кому ж из женщин не хочется иметь такого мужчину рядом? И чем такой сценарий отличается от отношений мальчика с его матерью, когда та лепила хорошего ученика и помощника по дому? Женщина бессознательно чувствует стремление мужчины быть идеальным, и ей легко удается приобрести власть над ним, так как у него нет других образцов взаимоотношений с женщинами.
Имеется намек на то зачем примерному мальчику порочная половинка - хочет набраться опыта и самостоятелности от неё, я так понял. Порочные расчетливо чуют таких перспективных и вьют из них всё что хотят. Если мамочки примерных разрешат.
Но обычно мамочки пытаются подчинить пассию сына своим интересам, наверное.
А секс, как видим, тут вообще ни при чем. Парню вообще могут давать его дозированно и награждать им за хорошее поведение.Шоб я так жил..

Последний раз редактировалось Sunny C.; 14.07.2014 в 18:45.
  Вверх