Показать сообщение отдельно
 12.07.2014, 22:55  
По умолчанию Re: Как видят мужчин женщины
#54
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
не. я старомодная.
мне,плиз, без мамы и с диоптриями.
-------- Добавлено в 20:08 -------- Предыдущее было в 20:07 --------
Санни,ей богу,что за *****астические фотки,это мажоры,ну уж никак не интеллигенты,извени.
Это фотки трендовых причесок. Ум, честь и совесть эпохи. Уже года два как. Смотрели все Дьявол носит Прада? Там есть сильная штука - объяснение того что моды заражают всех, кого-то раньше, кого-то через десятилетия. Тот тип с трубкой полярника что на чернобелой фотке - хипстер своего времени, таких комсомольцы песочили на собраниях за широкие штаны, которые потом сами со временем уже носили в то время когда гоняли новомодных стиляг в узких брючках. Я уверен - за героической трубкой и рассеяным видом элитного парня своего времени стояла всю холостую жизнь мамочка, она заботилась и о жилплощади и об ученой карьере и об обеде вовремя и о стираном белье.
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, Инна, увидь ты меня в последних числах апреля, в сумеречном сознании, рваных джинсах, рубашке без пуговиц, прожженной во многих местах; с давно не стриженной лохматостью, кучей разноразмерных ссадин на руках и ногах и перекошенной от злости рожей, ты бы тоже не отнесла меня к интеллигенции.
Именно,интеллигентность не внешним видом определяется и не атрибутами.

Последний раз редактировалось Sunny C.; 12.07.2014 в 23:17.
  Вверх