Показать сообщение отдельно
 27.02.2019, 23:29  
#101
  Lika Lika вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 131
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:22/20
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Дерипаска, пользовался такими бритвами? Кому бы доверял? Какие цены на такие бритвы?
да, когда то я имел такой опыт. лет пять назад как последний раз пользовался такой бритвой. Китай на тот момент делал полный шлак. как понимаю, на сегодня ситуация не сильно поменялась.
на мой взгляд, выбор опасной бритвы дело трудоёмкое и долгое - они отличаются длиной клинка и весом - тут только опытным путем.
а качество? тут просто - мне кажется, что тут действует правило "дороже - значит лучше".
мне нравился производитель DOVO. стоимостью около $100.
но надо понимать, что бритьё опасной бритвой - это комплекс мероприятий с определенной последовательностью ритуалов. и одной бритвы тут будет маловато - нужен ремень, чаши, помазки, бальзамы,.... и подготовленая рожа. так шо, по быстрому, за 10 минут до работы, уже морду в порядок не приведешь...
в сети много инфы, посвященной этой теме - почитай, что бы не ходить с пластырем на щеках.

ну и по теме бритья- последнее время опять начали входить в моду Т-образные бритвы, коими пользовались в совке. со сменными лезвиями, коми в совке точили карандаши.
есть даж глубокие исследования спецов(профессоров мордобрития?), кои рекомендуют к 40 годам морду брить именно такими штуками. якобы морда после такого молодеет, добреет, и сияет как пятак....
инфы тож не мало
  Вверх