Показать сообщение отдельно
 26.04.2009, 19:47  
#17
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

а мысль всего-лишь одна - именно янки мы обязаны всеми прелестями масс-культуры..плюс наше "родимое"(особенно у некоторых персон)))преклонение перед Западом.который по-правде не несёт каких-либо значимых духовных ценностей...а привносит - в основном материальные..да и бога там тоже бесполезно искать!!!
Я и говорю, банально до нытья зубов. Прям цитата из передовицы привинциальной газетки. Своего ничего нет?


Давайте встретимся с владеющими языком в реале и устоим соревнование на чистоту и скорость владения инглишем!или скоро приезжает мой друг из Сиэтла - Чарли Аркетт - он великолепно говорит по английски и Вы и Ваши друзья смогут проверить свои знания...попрактиковавшись в устном переводе....
может я мало что понимаю в компьютерах или в чём-то ещё.....но английский учу около 10 лет и он является моим вторым родным языком...плюс ко всему..я пишу исследование о новых методах освоения аналитических языков на примере англ!!и недавно подтвердила свой статус переводчика международного класса сдав в очередной раз TOEFL.
Пишите, ну что? Переводчик, ну и что особенного? Мне надо осыпать Вас бурными овациями?
  Вверх