Показать сообщение отдельно
 14.12.2011, 22:48  
#5
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Игорь Николаевич писал (а) Посмотреть сообщение
1)А самое ужасное, это то, что жестокая "расправа" над моим сыном происходит от имени Нашего Государства.

2)Даже обвинили в том, что он угнал у меня, у своей матери машину. Для того чтобы посадить моего сына меня сделали потерпевшей и его врагом.
1)ну не только над вашим сыном происходит "расправа" от имени Нашего Государства. таких невинных пруд пруди.

2)вот этого я никак понять не могу. возможно что вы не так написали. но судя по тому как я понимаю то что я читаю, вы собственноручно написали жалобу на своего сына. или я что-то не правильно понял? но если это не так то чтоже ваш сын не понимает что это подстава? как он может считать вас своим врагом? вообщем тут темный лес.

конечно мать всегда жаль. и матерей виновных жаль и матерей невиновных. знаю множество матерей которые 20 лет из года в год аплодировали смирнову и его клике. когда им я разъяснял что они ошибаются меня как минимум недопонимали. но вот когда эта проблема касалась их они тут же прозревали. так что то что мы сегодня имеем отчасти виноваты и вот такие граждане как вы. сегодня еще есть очень много пенсионеров получающих эти гроши и кричащие одобрямс смирнову. есть еще очень много родственников тех кто погиб за провокацию устроенную в 92 смирновым. которые еще верят что им дадут квартиры соц. пакет и тд. вот такая категория людей привела смирнова и его клику через братоубийственную войну к власти а потом 20 лет же помогала им грабить,уничтожать и унижать свой народ.

а вашему сыну можно помочь. и не только ему одному. есть только один вариант. соберите всех родственников сидящих не по закону, тех кого знаете вы, те в свою очередь соберут тех кого знают они и нужно выходить на площадь и требовать их освобождения или справедливого отношения которое Гарантирует Конституция ПМР. терять все равно уже нечего. если конечно не страшно. это единственный выход быть услышанным хоть какой-то властью. а при помощи форума вы не решите этот вопрос.

не обижайтесь на мой резкий тон. просто я сам через это прошел и еще прохожу. я хорошо знаком с этой проблемой. обидно когда твои сограждане не понимая что творят клеймят вас преступником лишь по той простой причине что на вас сфальфицировано дело. знаете сколько людей просто получают сроки чтобы быстрее уйти из СИЗО на ЗОНУ? много очень много. подписывают любые бумаги и берут на себя все что требуют. потому что на зоне намного легче чем в СИЗО. хотя должно быть наоборот. потому что сидящие в СИЗО точно такие же граждане как и мы все. пока нет приговора человек чист. а сам приговор это совсем другая история.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось карабас; 14.12.2011 в 22:54.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
eks (18.01.2012)