Показать сообщение отдельно
 28.01.2011, 22:41  
#10
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

еще одна любимая мной фотография.....любимая...и СТРАШНАЯ ...
Страшная история .... притягательная красота ....
я боюсь смотреть на неё...честно ... возникает какой то трепет и шок...но история фото и история девушки поражает ....

В майский день 23-летняя Эвелин МакХейл, которая только что рассталась со своим женихом, написала записку "He is much better off without me.....I wouldn't make a good wife for anybody" (Ему будет лучше без меня....Я не смогу быть хорошей женой ни для кого). Затем она перечеркнула эти слова.

Она поднялась на смотровую площадку Empire State Building. Сквозь легкий туман она пристально посмотрела на улицу, на 86 этажей вниз. Она не оступилась и с уверенностью прыгнула. Эвелин упала на крышу лимузина ООН, припаркованного у обочины.

Студент-фотограф Девил Уальз находился на соседней улице, когда услышал страшный грохот. Через четыре минуты Уальз сделал этот снимок: жестокости смерти и её же леденящего хладнокровия.

С одной стороны - искусство, с другой - тело красивой девушки с разбитым сердцем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: article_image-image-article.jpg
Просмотры: 740
Размер:	69.4 Кб
ID:	4515  
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо