Показать сообщение отдельно
 15.02.2012, 20:26  
#29
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

vlaska писал (а) Посмотреть сообщение
Который раз Вы уже грозитесь это сделать. Но что-то подсказывает мне, что в самый решающий момент поездка сорвется. Дайте угадаю, почему? Наверное, какой-то важный контракт надо будет составлять? Или нет, в Милане объявят распродажу последних коллекций от кутюр? Точно, ведь в октябре Октоберфест, лучше опрокинуть кружечку баварского пива с рулькой, чем в ПМРии стараться соответствовать тому образу, что сама на себя нацепила и не сдуться как воздушный шарик!
октоберфест начинается в середине сентября , и заканчивается примерно в начале октября, а распродажи в это время не идут. Так что даты не пересекаются, не переживайте )))))) И бронь я еще не отменяла )

а когда я приеду, об этому буду знать максимум человек пять , и они уже определены :)

ну а что касается вашего желания узнать насколько соответствую.
Пошарьте по форуму я встречалась с 3мя из обитателей ))))
с одним заграницей, со вторым в Москве и даже несколько раз , и с третьим совершенно недавно опять же в Москве.

и еще : укусите себя за палец, может поможет )))))))

Добавлено через 2 минуты
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
33 рубля пмр дорога,это примерно 100российских у нас такие расстояния столько же,чему удивляемся?
ПП , соряйте, видимо еще спала )))))
подумала что 33 лея .
у нас проезд стоит 100 рублей за 70 км ????

да, видимо давно я автобусами на такие расстояния не каталась......
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх