Показать сообщение отдельно
 21.11.2011, 02:49  
#5
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот принесли листовки:
Может я что-то не понимаю, но если я заполню этот наказ, то куда конкретно его нести?
Где местная общественная приемная президента - я не знаю.
что это за президент которому уже в 5 раз нужно писать наказы? дебил чтоли? за 20 лет он не знает что хочет народ? тогда его нужно наказывать а не давать ему наказы. он не знает что коррупция созданная с его ведома уничтожила экономику республики? он не знает почему и главное кем разворована и бездарно растранжирована сама республика? если нет то пусть заглянет в свои счета зарубежные и все вспомнит. он не знает что за 20 лет его правления половина населения пмр прошла через тюрьмы по надуманным делам и продолжает проходить?он не знает что половина населения выехала на заработки в дальние края? он не знает что в здравоохранении у нас почти сплошь начиная от уборщиц кончая врачами вымогатели? он не знает что в универе одни вымогатели и взяточники работают? он не знает что его милиционеры ходят пачками только там где освещено? вместо того чтобы ходить по темным переулкам и закоулкам? он не знает почему мелкому предпринимателю чтобы подключится к электросетям нужно дать взятку в 500 долл. а то иначе законно его будут подключать ровно 1 год? он не знает почему в БТИ самый дорогой копир в пмр? 1 копия в БТИ стоит от 250 р. он не знает почему отрезанные горбачевым лишние 3 сотки земли которые в советские времена принадлежали домовладению теперь можно вернуть заплатив почти 500 долл? это что же за работы они такие проводят на 500 долл? вообщем вопросов у меня много а у него нет ответа. и поэтому я спрашиваю себя - а буду ли я голосовать за смирнова? как вы думаете товарищи?

вот я заполнил этот наказ

Последний раз редактировалось Andropov; 21.11.2011 в 02:59.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
abc (25.11.2011)