Показать сообщение отдельно
 19.09.2009, 22:35  
#75
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Строгое лицо и строгий тон это не для этого ребенка ,оптимист по натуре он начинает на все строгости смеяться и строить мне глазки и у меня всю строгость как рукой снимает .А если шлепаешь то он так горько плачет и берет мою руку начинает гладить себя по голове и говорить жалей мне больно ,и я сама готова разрыдаться.
Понимаю что это ужасно и сын просто мной манипулирует ,но пока справиться с этим малышом у меня не получается.Возможно слишком сильно люблю ,возможно он просто очень нежный и ласковый ,хотя в этом случае скорее подойдет слово хитрый.
Просто у меня со старшим таких проблем не было сказала один раз нельзя и он все понимает в худшем случае нужно было объяснить почему нельзя,а здесь прям беда .
За идею с бумагой спасибо попробую ,но боюсь что бумаги потом не напасусь и будут эти куски у меня по квартире валяться .
Я еще думаю может это на нервной почве он так себя успокаивает все таки переезд это стресс ,а дети привыкли к своему жилью и долго не могли понять что это теперь наш дом.
  Вверх