Показать сообщение отдельно
 25.09.2010, 17:51  
#33
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

И не стоит я думаю быть категоричным в высказываниях по поводу того как кому копить и как кому жить. У каждого свои примеры в жизни.
Уважаемая катенька ,я немного не понимаю вашего хода мыслей .Если следовать вашей логике то все что вы говорите это аксиома и оспариванию не подлежит .Вы высказываете свою точку зрения я свою ,нравится она вам или нет это другой вопрос .А как кому копить бюджет это решит каждая семья индивидуальна .Я высказала только свое мнение .
Не стоит я думаю категорично и зло писать о том что женщина домохозяйка это позор для нее.
Простите ,но или вам нужно к окулисту или мне ,покажите мне пожалуйста где я написала что женина домохозяйка это позор .
У меня большая к вам просьба не стоит интерпретировать мои сообщения на свой лад ,а то при всей моей не злобливости мне придется взяться за ваши ,не думаю что вам это понравится .
У меня есть соседка она работает парикмахером муж у нее полковник. И она сметься что зарабатывает больше чем он.
Ну и что я больше зарабатываю чем мой муж при этом еще частично содержу его ребенка .Но у мужа свои деньги у меня свои .
А про домохозяек я писала в том контексте что женщина сидя дома заработать возможности не имеет и очень часто наблюдается такой синдром ,что ей хочется контролировать весь заработок мужа и при этом муж должен отчитываться за каждую копейку .
Женщина занимается домом и детьми, мужчины наши как правило, приходят домой, поедят и на диван смотреть футбол.
Бывают разные мужчины и разные женщины .Есть такие что пока муж зарабатывает она сериалы смотрит или закомпом сидит ,дома ощущение что мамай прошел ,мужик с работы еще и ужин готовит и себе и жене т.к. она весь деть сидела с ребенком и устала .
Поэтому женщине деньги!)))
Конечно женщине нужны деньги кто ж с этим спорит ,но при этом у мужчины должны быть свои о которых жена не знает .Хотя бы что б из семейных денег не покупать цветы на восьмое марта .
  Вверх
Сказали cпасибо
Алекс751 (25.09.2010), Желанная (25.09.2010)