Показать сообщение отдельно
 18.12.2011, 16:41  
#19
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Пусть хоть все население раздобудет как вы пишите ВИЛЫ и выходит на улицы

Мне то что ??? :)

Походют, подышат свежим воздухом, пообщаются, - это нормально, тем более с вилами. Большинство даже не знает что это за инструмент такой, и зачем он нужен :)

Кстати Уголовный кодекс в похожих вопросах, еще НЕ отменен. Там статьи более 10 (десяти) лет - так же НЕ отменены.
Знаешь в 17 году народ не испугался а если верная работа с массами и щяс пройдёт то поверь и щяс лихие головы найдутся! Ммм а если не веришь то поищи в инэте как массами управляют, и как в 91 работники 9-ки (надеюсь не надо объяснять что это за управление было) очень хорошо поработав в толпе пере направили её от здания КГБ к памятнику Дзержинскому под предлогом что под ним находится золото партии. Так вот я тебе скажу что эту всю работу сделало 3 человека а у здания находилось не менее полу тысячи разъярённых бунтарей. Так вот к чему я это всё ? К тому что думаю и щяс на территории ПМР есть деятели в этой области. Так что УК пугает не многих. и ух точно не людей которых могут на минорной ноте ввести в состояние гнева и берсеркера(про это тоже почитай) правда данное состояние ближе воинственным людям...
  Вверх