Показать сообщение отдельно
 18.12.2011, 04:03  
#3
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

http://www.obnovlenie.info/news.php?id=2697
ОБРАЩЕНИЕ К ИЗБИРАТЕЛЯМ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ ПМР А.В. КАМИНСКОГО

Председатель Республиканской партии «Обновление», кандидат в Президенты ПМР А.В. Каминский выступил с обращением к избирателям.

Дорогие друзья!

Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за поддержку в первом туре президентских выборов. Это был непростой период.

Все попытки оклеветать меня, опорочить честь моей семьи, расколоть нашу Республику - провалились. Люди сделали осознанный выбор в пользу Будущего, Независимости Приднестровья и укрепления связей с Россией.

Моя главная задача, как кандидата в Президенты, – объединить общество, не допустить его раскола. За время этой кампании нас пытаются растащить по углам, разрушить наше единство, обещая моментальные перемены и радикальные изменения. К чему это приводит всем хорошо известно: хаос и как итог – развал государства.

Убежден, что необходимо оставить в прошлом обиды и недоверие друг к другу.

Мы – единый народ. Мы – приднестровцы. Наше единство – самое главное, что есть у нас для защиты и развития собственной государственности.

Только вместе мы обязательно добьемся признания Республики, укрепим нашу связь с Россией и изменим жизнь каждого приднестровца к лучшему.

16.12.2011
http://er.ru/news/2011/12/12/kandida...za-podderzhku/ - официальный сайт Единой России
Анатолий Каминский заявил о выходе во второй тур выборов президента в Приднестровье
По итогам прошедших выборов главы непризнанной Приднестровской Молдавской республики кандидат в президенты Анатолий Каминский в понедельник, 12 декабря, заявил о своем выходе во второй тур.

«Подведены первые итоги голосования на выборах в президенты Приднестровской Молдавской Республики. Я уверенно вышел во второй тур и хочу сказать большое спасибо приднестровцам, которые верят, доверяют мне, - говорится в обращении, размещенном на сайте республиканской партии «Обновление». - И вы доказали своими голосами, что готовы к важнейшим изменениям в нашей жизни - готовы строить независимое и экономически благополучное государство», - сказал Каминский. Он отметил, что «благодарен России за активную поддержку Приднестровья и наших жителей».

«Программы, которые мы, республиканская партия «Обновление» вместе с партией «Единая Россия», реализуем в нашей стране - новая веха в отношениях между нашими странами, которые выводят нас на совершенно другой вектор взаимовыгодных экономических отношений. Между нашими народами налажена крепкая связь. Ведь мы едины по духу, культуре, вере. У нас общая история, общее настоящее, будущее», - подчеркнул он.

«Я готов взять на себя ответственность за весь приднестровский народ ради нашего общего будущего, ради нашего сильного и независимого государства», - передает слова Каминского «Интерфакс».
http://er.ru/news/2011/11/20/partiya...ove-medinskij/ - официальный сайт Единой России
«Единая Россия» на предстоящих в Приднестровье президентских выборах поддерживает кандидатуру председателя Верховного Совета, лидера партии «Обновление» Анатолия Каминского. Об этом в воскресенье, 20 ноября, заявил журналистам депутат Госдумы Владимир Мединский.

В Приднестровье 11 декабря состоятся президентские выборы. За пост главы ПМР помимо Каминского будут бороться бессменный лидер непризнанной республики Игорь Смирнов, депутат Дмитрий Соин, экс-спикер Евгений Шевчук и лидер местных коммунистов Олег Хоржан.

«У нас один партнер - партия «Обновление», у нас один кандидат, которого мы поддерживаем - Каминский Анатолий Владимирович», - сказал Мединский. По его словам, если приднестровские избиратели сделают выбор в пользу Каминского, они выскажутся за дальнейшую интеграцию с Россией, в пользу поддержки Приднестровья всеми российскими ресурсами.

«Это будет выбор в пользу дальнейшего сближения «Единой России» и Владимира Путина, Приднестровья и Анатолия Каминского», - добавил Мединский.

Ранее глава кремлевской администрации Сергей Нарышкин говорил, что в администрации президента РФ считают ошибочным выдвижение Смирнова в кандидаты на новых выборах президента Приднестровья. По его словам, «Игорь Смирнов много сделал в начальный период для республики, но он управляет ей уже 20 лет и выдвигает свою кандидатуру в пятый раз», и ему рекомендовали «освободить дорогу для новых политических сил». Нарышкин сказал, что Каминский может быть достойным кандидатом, а программа «Обновления» - «реальная и конкретная».

Напомним, что соглашение о межпартийном сотрудничестве между «Единой Россией» и «Обновлением» было подписано в Москве в ноябре 2007 года.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 18.12.2011 в 04:10.
  Вверх