Показать сообщение отдельно
 24.04.2014, 16:30  
По умолчанию Re: Остров Крым
#247
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Про борзость я имею ввиду про твои переходы на персоналии типо питие зелёнки и прочее .
Это не борзость, а совет. Должно помочь в идеале. ...Но конечно же может и не помочь. Всё зависит от степени запущенности.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
для того чтбы транспортировать никий объём эл-энгии из точки А в точку Б из украины к примеру в румынию не нужно никаких ЛЭП тянуть и загружать меговаты в вагонетки .
Залейте человеку кто нибудь клаву пивом в конце-то концов! Ну это ведь не дело, честно!
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
В этом ресивере по кругу расположеены штуцера заказчки воздуха и по всему кругу штуцера потребления воздуха
Пля, меня уже посетила истерика!
Ван, объясните для начинающего, какого тогда хрена Молдова так уцепилась в 1991 году за Днестровскую ГЭС? Она им ***** не нужна, но из принципа?! Чисто чтоб нагадить? Чем тогда они могли нагадить, всё же завязано - шли в Румынию не хочу!

Пля, перенесите тему в Йумор, вдруг кто-то незнакомый с этими приколами на форум зайдёт, он жыш в дурку съедет.
-------- Добавлено в 16:23 -------- Предыдущее было в 16:17 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
перекрыть подачу в Крым и увеличить её допустим в Молдову или Румынию делов 1 минуты и никаких расходов внутри украины ..
Там же по фазе 380 побежит!
(Я уже тоже прикалываться начинаю.)

Ван, зелёнку не пейте - не поможет.
-------- Добавлено в 16:30 -------- Предыдущее было в 16:23 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
В общем, ты сегодня по всем направлениям как-то как обычно выступил.
Фих там!!! Сегодня он "Мурзилку" в комиксах выкурил! Обычно он курит газеты, а вот сегодня что-то сорвался... Это не система случайно?!

[Справка. "Системой" называют то состояние, когда прошлого "прихода" организму уже не достаточно и "клиент" увеличивает дозу.]
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
WoWaN (24.04.2014)