Показать сообщение отдельно
 21.05.2010, 15:38  
#28
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap вы не забывайте что мы поколение у которых детство и юность в принципе прошла без этой заразы и личность уже была сформирована в нормальных условиях .У меня в жизни достаточно людей у которых дети подсели на компьютер хуже чем на иглу .И что касается
Теперь скажите такой ребёнок будет забирать деньги у младщеклассников?
Да ,а так же воровать в школе у родителей если дома нет компа и в клубе не поиграть из-за отсутствия карманных денег .
Вы можете себе представить геймеров собравшихся на чемпионат по контр страйк избивших кого то на улице?
Опять таки да я могу представить потому как видела живые примеры среди детей и подростков .
Конечно не нужно кидаться в крайности и в наше время знание компьютера просто необходимо ,если ребенок интересуется программированием ,веб дизайном ,рисует в фотошопе .обрабатывает фото и вообще развивается тогда конечно почему бы и нет просто нужно смотреть что б не пересиживал и бывал на свежем воздухе ,но если у ребенка интересы только поиграть и больше компьютер ему неинтересен ,то подальше пока не пройдет ломка .И что касается родители должны не мешать ,а направлять да я согласна .но родители должны и контролировать и смотреть что б интересы чада ему же не навредили .Сейчас у нас модно говорить о правах ребенка о том что эти права нельзя нарушать ,но почему то все меньше вспоминают об обязанностях .
  Вверх