Показать сообщение отдельно
 08.03.2013, 08:50  
По умолчанию Re: Театральные посиделки
#100
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
как вы и написали, там были актеры с прошлогоднего спектакля, тетя Хрюша, дядя Отец с гармошкой, ну и по моему там и другие были тети, вот интуитивно мне что-то подсказывает
Жених в этом спектакле очень похож на главного героя в "Слишком женатом таксисте". Да, актер в роли Петуха-радиомана в этом спектакле мне показался похожим на соседа сверху нетрадиционной ориентации в "Слишком женатом таксисте".
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Да чуть не забыл, я просто обожаю их директора Константина Харет он такой весь приятный, мудрый и интересный !!!
Да, в прошлом году он был одет по своей роли, а в этом году - при полном параде! Я побывала и 6 марта на спектакле, так что могу смело утверждать, что и сама Кармыз, и зрители театр имени Чехова встречали теплей, чем Театр с улицы Роз.
В отличие от других театров, умеют актеры в этом кишиневском театре эффектно выходить на поклон - небольшое веселое шоу из этого делают, а может быть, оно и лучше, те из зрителей, кто расплакался на спектакле невольно улыбнутся глядя, на них в самом финале.

Одно мне было не понятно, почему в зале были свободные места? Зрители купили билеты и не смогли прийти?
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj

Последний раз редактировалось Ingrid; 08.03.2013 в 09:02.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (08.03.2013)