Показать сообщение отдельно
 07.03.2013, 11:53  
По умолчанию Re: Улучшение форума
#816
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Красиво ушла, песок посыпался и зубы звякнули (в стакане),эх молодоооость ( завистливо и с причмокиванием).
У меня предложение по делу, открыть нам клуб "кому за 60" или еще лучше назвать его +60, для нас, стариков, чтобы мы с нашим плохим зрением и несварением, постукивая палочками об темы орального секса и памперсов (впрочем памперсы после 60 тоже уже нужны оказывается, когда темы модераторства читаешь), нам секс обсуждать уже поздно, а внуков - еще рано, и мы бы добирались до обсуждения как получить большую пенсию и купить дешевое лекарство от склероза.
Вообще же форум не только для молодежи и тех кто пытается такими казаться (только не пойму смысла в такой показухе - можно и в 60 выглядеть лучше,чем многие в 30, а уж про опыт и ум я не говорю в силу очевидности), что ж, теперь стыдится что не молод?

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Модератор будет писать только по факту банов, на форуме по темам он писать не будет, только читать. Опять же, это для того чтоб избежать личных контактов, возникновения симпатий и тд.
Вот это немного перегиб - модераторам, как и всем желающим надо дать возможность иметь свои специализированные темы.
Дюк - в музыке, Тичер в прогах....
Даже можно там делать предупреждение дескать - здесь приветсвуется технические знания, с занудным и подробным изложением, или наоборот - материмся от души, но с переходами в развернутость и логически выдержанные концепции.
Про себя, любимую, скажу, что мне по душе тонкие словесные извращения, где никто толком не знает - то ли это издевательство, то ли шутка, то ли боязнь помыться в бане)).
Публика, как говаривала миссис Хадсон, у нас разная бывает, у соседей вот парочка геев жила...
Кому-то (мне) так надоедает недалекость, что хочется чего-то большого и светлого, а кому-то, то что мне надоедает, уже кажется настолько большим и светлым, что хочется простого мата...
Я вас понимаю!)))
-------- Добавлено в 10:53 -------- Предыдущее было в 09:56 --------
Дюк, спасибо, ты прав, надо избавляться от старых привычек быть молодой))
Мало ли что, за переход на личности можно и кислотой нынче схлопотать по своей же личности.
Тем более всем и так понятно, кто есть ху.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 07.03.2013 в 11:26. Причина: Убрал прямое указание на персону.
  Вверх