Показать сообщение отдельно
 06.07.2010, 10:53  
#104
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Transnistria's Patriot очень конечно обидно что люди знающие друг друга не один год не рассорились по просьбам трудящихся .
Вы знаете демократия это когда всем плохо ,я сомневаюсь что после этого конфликта администрация согласиться на демократию на форуме .
Боря знаешь на каждый роток не накинешь платок дураков же не сеют и не пашут они сами растут так что я думаю все сделали выводы каждый свои .
Модераторы тоже люди и когда их обильно поливают гамном то рано или поздно это гомно польется на голову поливальщиков .
Достали уже борцы за права и свободы создайте свой ресурс и вперед и с песней устанавливайте там свои права .
Если модератор не умеет сдерживать свои эмоции, то ему рано модераторствовать. Надо подрасти. Когда модератор сам участвует в сваре, то получается то что и получилось. По другому не может быть. Если Вы чего-то требуете от людей, то сами должны быть по меньшей мере на уровень выше. Любая власть, даже самая маленькая, это прежде ответственность. Хотите вольницы - будьте просто участниками. Хотите быть модератом - сохраняйте достойное лицо.
Хотите обижайтесь, хотите нет - но я считаю, что необходимую объективность из троих модератов сохраняет только Маг.

Админ, это все результат того, что Вы пытаетесь сидеть на двух стульях. Вроде бы и форум приличный хочется, но и ужесточать требования не хочется, чтобы не спугнуть никого. Так в нашем обществе пока не бывает. Сознания маловато, эмоции доминируют. И до тех пор пока Вы не запретите в правилах переходить на личности, все это будет продолжаться.
Всё зависит только от Вас. И прекратите советоваться с форумчанами. Лишние обсуждения - лишние склоки. Вас в Администрации четверо. Четверо!!! Неужели Вы не можете всё решить сами?!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (06.07.2010)