Показать сообщение отдельно
 25.10.2014, 22:38  
По умолчанию Re: Пир во время чумы. Отдых на Украине, Прикарпатье, Закарпатье.
#72
  leonel leonel вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 255
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:4/5
Не понравилось:26/7
Репутация: -424

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
ну стоп. я родилась в ссср,у меня был выбор,юность совпала с периодом распада империи и всеобщей демократии))).телек-ну в пмр почти все каналы,да и в украине тоже интернет есть,да хоть в канаде.
так может не путин приложил руку к тому,что я чувствую себя на сегодняшний день русской и горжусь этим ?
-------- Добавлено в 21:48 -------- Предыдущее было в 21:46 --------
крым исторически российский,что бы там не вопили даже недовольные россияне. а вот пока бандеровцы не стали о себе кричать на майдане,о них и речи не было.
ну стоп, я думала,их еще после второй мировой перемочили
а я думал , что россия уважает своих соседей и её территориальную целостность.

я родился в ссср и юность моя прошла в период распада империи того вида и образования империи другого вида и всеобщей демократии))) телек, ну у меня на украине почти все каналы и российские и иностранные и интернет есть.

так может не путин приложил руку к тому что я по национальности русский, но не кричу об этом в соцсетях и мне пох... кто я по национальности ибо мы жители земли и люди.

крым исторически не российский, российским он был некоторое время, да какая разница, границы поделены и забирать с помощью военной силы заувалированной под спецназ с поддержкой вертолётами и бтрами - как то не хорошо и варварство это обезьянное .

а вот пока бандеровцы кричали о себе на майдане и не отделялись к польше, не говорили о сепаратизме и республике львовской народной, а до этого речь о них постоянно была - мол они враги по умолчанию и им власть не дадим никогда, только пусть вассалами в составе украины или россии будут и не имеют права на власть.
я думал , что русские коммуно-фашисты их уничтожили как во время войны второй мировой так и после. Оказывается зря Сталин договаривался с Гитлером о нападении и уничтожении населения Украины и Белоруссии, а потом вдруг стал россию защищать, после того как белоруссов и украинцев покрошили.
  Вверх