Показать сообщение отдельно
 04.07.2017, 07:43  
#1398
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Блогер Варламов опубликовал в своем блоге письмо из Крыма, задав вопрос: “Почему россия бросила крымчан?”. Вот некоторые выдержки из письма от крымчанина: “Как вы считаете, почему в Крыму нет Сбербанка, РЖД, заправок Роснефти, Газпрома? Почему у нас нет «Почты россии», зато есть «Почта Крыма» (полный, извините, п*здец)? Я понимаю, что эти госкомпании или их начальство имеют много средств в тех же Штатах, и страшно боятся, что их заблочат. Но почему Аэрофлот, S7 этого не испугались? Всего через каких-то полтора года будет 5-летний юбилей возвращения Крыма, а тут как было ужасно, так СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ. Даже хвалёные ДОРОГИ ХУЖЕ УКРАИНСКИХ. Они просто разваливаются сразу. Все «топили за россию» (я, кстати, не из них, я нейтрален), а сегодня у всех постепенно ПРОИСХОДИТ ЛЮТЫЙ ОБЛОМ. Почему против нас соблюдаются санкции США внутри россии? Почему VPN нужно юзать, чтобы тебя не запалил РОССИЙСКИЙ банк? Почему у нас нет мобильных операторов, которым, блин, публично на законодательном уровне разрешают не работать в Крыму, если они не хотят? Может, НЕ СТОИТ ТОГДА ОСТАВЛЯТЬ КРЫМ В СОСТАВЕ РФ, раз рф не хочет его у себя внутри? Так нельзя, ведь МЫ НЕ ВТОРОСОРТНЫЙ ЛЮД. А с украинской биометрией все эти МЫСЛИ вроде «ПРИ ХОХЛАХ БЫЛО ЛУЧШЕ» набирают новых сторонников”
http://varlamov.ru/2448990.html
  Вверх