Показать сообщение отдельно
 23.11.2016, 09:04  
#7
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Ну что делать- таков Русский Мир. А вот найдутся ли патриоты пиндостана, которые будут готовы за него положить свою жизнь- большой вопрос.
Поэтому все ваши потуги отделить ПМР от Русского Мира обречены на провал, потому что среди вас и вас подобных нет ни одного человека, который отдал бы свою жизнь за пиндостан.
Вот и весь сказ.
Меня удивляет другое- вы прекрасно зная Историю своих предков пытаетесь наступить на грабли, на которые в свое время наступили почти все страны цивилизованного Мира начиная еще с первого крестового похода.
Меня просто удивляет ваша наивность в этом вопросе- неужели вы всерьез думаете , что пиндосам удастся то , что не получилось ни у кого за 1000 лет ?
Я лично никого ни от чего не отделял.

Россия и Украина, россияне и украинцы - сознательно отделили себя друг от друга, а теперь устроили войну.
Мне это нисколько не нравится. Но это факт.

Даю слово пророссийскому и пропутинскому крымскому блогеру А. Горному:

"Сейчас с расстояния трёх земных лет от тех событий понимаешь, что перспектив в урегулировании российско-украинских отношений нет и не будет. Украина вечно будет оспаривать Крым. Донбасс это на десятилетия, да там по факту уже Россия с хождением российского рубля и ориентацией жителей этих территорий на Москву, а не на Киев. Но самое страшное, что пролилась кровь, которую долго не смыть.

Минские соглашения невыполнимы, а возвращение Крыма нереально. Точек соприкосновения просто нет. Даже экономическое сотрудничество, которое пробивает любые стены идеологий и границы, сошло на нет. Информационная война с Россией это единственный путь сохранения нынешних украинских политических элит. Украинская идеологическая машина запущена на полную мощность и развернуть её невозможно, она разорвала все возможные ниточки, которые связывали наши страны.

Как жить дальше двум соседним странам, когда очевидно, что братских отношений не будет? Их в принципе и не было. Была видимость. Моё мнение простое. Развод состоялся и не надо пытаться сшить то, что сшить невозможно. Три года после развода это достаточный срок, чтобы эмоции остыли и включился разум. У Украины свой путь, у России свой. Возможно, через несколько поколений мы вернёмся к друг другу или нас сплотит общая беда, или угроза, но это будет очень нескоро.


И тут я с Горным вынужден согласиться.

Русского мира больше нет. Если он где-то еще и остался, то в Приднестровье. Именно поэтому я тут на этом форуме.
  Вверх