Показать сообщение отдельно
 13.02.2012, 07:21  
#6
  _Владимир _Владимир вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 12.01.2012
Спасибо:20/6
Не понравилось:6/0
Репутация: 73

Бриз, подозреваю что ты конкретный националист. Это хорошо. Значит не всё потеряно в Молдавии. Но не забывай что все без исключения националисты плохо кончали... Пока вы будете с нуля осваивать новую культуру которую больше половины населения не хочет и не может освоить выяснится что время ушло и в этом промежутке родились несколько поколений людей которые значительно лучше знают французскую, итальянскую, румынскую, гагаузскую, русскую и другие культуры вместо Молдавской. И тогда через много лет в старости ты скажеш "До чего мы дожили, какая деградация людей произошла, особенно молодёжи" а ведь как красиво в 92 начиналось. 1)меняем алфавит, 2)меняем язык, 3)переписываем историю, 4)осваиваем другую культуру "правильную" 5) и много другого... Только психически больной человек (или умный по заказу) мог это придумать что бы похоронить государство. Так что про адекватность здесь можно и нужно говорить. Родину свою я люблю не меньше чем любой другой молдаванин по этому мне не безразлино смотреть как всё там херится. Ты думаеш отсутствие президента несколько лет это признак адекватности. Таких вопросов без ответов могу задать ещё очень много а зачем? Я же просил на меня не кидаться. Это тоже показатель культуры.
  Вверх