Показать сообщение отдельно
 23.04.2014, 13:21  
По умолчанию Re: А как это было у тебя? Вход в церковь.
#85
  gaLapiridoL gaLapiridoL вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 496
Регистрация: 07.02.2014
Спасибо:97/0
Не понравилось:2/0
Репутация: 600

Off - сказать,что Вы дурак не могу, хотя некоторые элементы налицо, например прошу не ТЫкать - как об стену горох, ну это ладно, нет и нет. Ваш душевный эксгибиционизм и претензии на уникальность, а также способы которыми Вы этого добиваетесь, а именно: мат-перемат, даже в диалогах с женщинами, паясничанье, переворачивание с ног на голову, наипошлейший юмор, характерны для модели поведения, ученика средних классов максимум. В этом возрасте это понятно, гормоны. бурный рост и т.д., хотя судя по всему Вы уже даже из возраста, когда называют "молодой человек" вышли. Вы можете молиться борщу, отбивать поклоны портрету Саши Грэй, прикладываться к собственному отражении в зеркале, приносить жертвы коврику у двери, это ваше личное дело, я уверен Вас никто за это осуждать на этом форуме не станет. Но я Вас очень прошу, хотя думаю напрасно, не лезьте пожалуйста своими жирными лапами туда, куда не следует, найдите пожалуйста своему неуемному чувству юмора иное применение, нежели коверкание слов молитвы.
  Вверх