Показать сообщение отдельно
 11.07.2014, 12:12  
По умолчанию Re: ПроСТОЙ
#36
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Ткните носом, где Вы ответили мне на вопрос про зависть. Потому что я не вижу.
Я так тактично и дипломатично уходил от этого.. уже столько постов, но вы настырны)) как революционерка.. Фани Каплан (судя по всему).
Зависть, моя душЫчка, она толкает людей к испражнению..... хорошо когда просто мысленному, но на форумах часто к словесному. И вместо того, чтоб просто промолчать, или весьма учтиво поинтересоваться что двигало человеком, в той же обработке фоток, ... ну как бы чтоб хоть для собеседника показаться интеерсным хотя бы человеком... люди ( и Вы, моя милая) как правило напрягают полушария (или полужопия) моска, чтоб просто разрядится на всеобщее обозрение.... ПОСТОМ. )))))

Понимаете о чём я?

Вот после такой умственной работы и хочется протянуть просто туалетную бумажку... и прочтя пост облегчённо вздохнуть! При этом открыв форточку мозга уже своего)) чтоб проветрить, от прочтённого))))
-------- Добавлено в 12:11 -------- Предыдущее было в 12:10 --------
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, Вы меня обижаете. Фамильярностью в основном. Правда, я не обидчивая, меня это раздражает просто.
Может это вас заводит? Засуньте ладошку под майку))) прижмитесь ею к груди.... Вы не чувствуете там приятной упругости... при прочтении моих постов?))))
-------- Добавлено в 12:12 -------- Предыдущее было в 12:11 --------
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
НАXYЙ ПОШЕЛ, ИДИОТ. Так что хоть будет оправдание тебе, что я действительно "некрасиво пишу"...
Вы и с мужем так общались?)))) пока ему это не надоело и он не сбёг от вас?)))
Ничё личного... просто интересно.... ответте Да .. или Нет))))
  Вверх