Показать сообщение отдельно
 26.04.2013, 00:53  
По умолчанию Re: О чём говорит аватар.....
#75
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Ну это всё не так просто, не само собой. Не всё сразу. Это серьёзное дело.
Характер Дэйзи вычислил исходя из её поведения в чате. Кроме того с такой Дэйзи жил несколько лет и характер этот знаю прекрасно. Правда я не был Луиджи, потому и расстались. Заметить такую Дэйзи было мне очень легко. Признаки светятся сильно.
С Принцессой Пич - другая история. Характер более сдержанный, соответствует принятым нормам. Если все плохие - то и она плохая, но в основном - хорошая, добрая, неагрессивная, помогает кому надо. Может выйти из себя, но это - исключение. .
Почему она? Потому что она не только по характеру, нo даже внешне соответствует этим данным. Она так не думает, но это поведение нормально для этого типа, они стараются приспособиться к окружающей среде, быть "как все". Я не сразу пришел к тому что она - Пич, только вчера. Дэйзи меня навела на это озарение.
Лимит на принцесс именно в этой системе координат - Нинтендо уже исчерпан - есть только две.
Но есть и другие системы. Королевство Кривых Зеркал, например или Страна Чудес - тоже очень перспективно здесь, считаю. Проявит кто-то как-то себя - всё будет. Я наблюдательный, сочиняю себе..
P.S.Принцессами могут быть только независимые личности. То есть - не служанки, а те, которые имеют полную свободу действий в рамках своей территории и т.п.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 26.04.2013 в 01:38.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо