Показать сообщение отдельно
 29.04.2012, 18:06  
По умолчанию Девушки бывают... Классификация от Amnes
#1
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

«Девушки бывают разные— черные, белые, красные».
Но лишь до той поры, пока не вмешалась Амнез, классификация была ограничена лишь этом пессено – цветовой гаммой. Я же постаралась найти различия на научно обоснованном поле физиологии.
Главная и довольно многочисленная группа — это женщины чувствующие. Это группа наиболее адекватных и умных женщин, которые любят мужчин головой. Они не чураются близких отношений, наоборот, они наслаждаются ими. Но на первом плане у них — взаимопонимание, взгляд, слово, поступок.
Эти женщины смотрят в глаза любимому — и понимают, что это он, его душа, его ум, его благородство, находятся в ней, в момент близости. И сладость восприятия физиологических импульсов только увеличивается от сознания что это делает любимый.
Вторая группа — агрессивно– эмоциональная, физио– животная. Этим нужен сам физический процесс. Здесь первую скрипку и главную роль, играют гениталии.То, что входит и выходит. И сколько входит и выходит. Здесь задействованы и главенствуют инстинкты и похоть.Жажда полового наслаждения, его получение— вот фетиш, играющий главную роль. Тут роль партнера не важна, не важна в смысле наличия у него других качеств. Главное чтобы стоял и драл.
Третья группа — это женщины холодные. У которых болит голова и которые говорят «Не дам».
Такая может в момент когда он что то там трет, отвлечься на решения серьёзных вопросов планирования завтрашнего бюджета, или вовсе задремать под монотонные движения, и встрепенувшись от внезапных конвульсий благоверного, и нарастающего его рыка, смущенно сказать:«Извини милый,я немного отвлеклась».
Я думаю каждая может найти для себя подходящую группу. Ну а мужчинам, моя классификация поможет, я надеюсь, лучше разобраться в своих пассиях.
Я уже определилась с группой.))
  Вверх