Показать сообщение отдельно
 23.05.2012, 12:52  
#23
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Рассказываю,что было задуманно-очень хорошие фотографы Тирасполя,по просьбе желающих организовали Мастер Класс -Пленэр.
Пленэр (от фр. en plein air — «на открытом воздухе») — техника изображения объектов при естественном свете и в естественных условиях. Этот термин также используется для обозначения правдивого отражения красочного богатства натуры, всех изменений цвета в естественных условиях, при активной роли света и воздуха.

Организаторы пригласили девушек-моделей,взяли оборудование,дабы рассказать и показать когда и как стоит его использовать.Объяснялось как нужно организовывать фотосессию,как нужно готовить моделей(обычных людей),как с ними общаться.Как скрывать недостатки и подчёркивать достоинства.
Каждую модель одевали и переодивали ,использовался разный свет,чтобы увидеть разницу и самому для себя уже на практике понять что и когда нужно использовать,а чего не следует делать.
Если вам интересно,в следующий раз приглашу вас на подобное занятие....про критику-я её очень люблю....,только тогда,когда говорить конкретно и по делу.От вас услышала конкретные замечания,за что Вам-спасибо....надеюсь следующие результаты вас тоже заинтересуют..
При чем тут зависть?
смешно даже))
Найдите в тексте ХОТЬ ОДНО СЛОВО - чего они хотели показать, что за идея фото в итоге - просто красивые девушки?
Таких у нас полный город ходит...
Хоть назовите - ЧТО ЭТО - портрет, жанровые, сюжетные и тогда и можно судить...
В другой раз я заинтересуюсь, если будет прогресс...
Портреты - мне вообще нравятся, это на самом деле сложно.
Вообще нет мысли мешать Вашему бизнесу)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 23.05.2012 в 12:58.
  Вверх