Показать сообщение отдельно
 05.04.2012, 18:38  
#56
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
ВГ, если я Вам в ответ напишу, что не считаю Вас верхом интеллекта - я думаю Вы не обидитесь..
Конечно нет. Шепну Вам по секрету - я и сама себя не считаю каким-то верхом. Это Вы меня наделили чем-то непонятным.


Ванлат - исходя из Вашей, вполне реалистичной, аксиомы я прихожу к выводам - либо криминал может зарабатывать от 10 000 в месяц либо чтобы быть порядочным - выслушивать издевательства лижущих зад обслуги этого криминала...


Бедные-бедные...сколько ж Вы терпите... Не пробовали вместо просиживания в чатах начать работать. Попробуйте. 10 штук я Вам не обещаю, но на жизнь заработать можно.

На мой взгляд самая правильная система - это когда работодатель заказывает абитуриента, то бишь заключает с ним контракт на взаимовыгодных условиях еще до начала обучения. И этот же работодатель получается должен создать уч****ю базу - помещения, преподавателей и т.д.
А нах. нужна существующая система, когда при выходе из ПГУ, получив никому не нужные знания, ты никто и звать тебя никак? Может кто-то объяснит...
У нас все время проходят практику по рабочим специальностям из лицеев. Если ребята толковые, с желанием научится специальности берем по окончании без проблем. Но к сожалению таких немного. Иногда кого-нибудь отстраняем от практики за прогулы, за лень. Часто в ответ прилетает мамаша и начинается.....сыночка не оценили.
  Вверх