Показать сообщение отдельно
 05.04.2012, 16:01  
#51
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Вы о бизнесе имеете весьма смутные представления, это ж совершенно ясно. И пытаетесь выносить свое резюме о том, чего совершенно не понимаете. Для Вас все люди, занимающиеся предпринимательством тупое быдло. А выпускник, окончивший ВУЗ равен специалисту с многолетним стажем. О чем с Вами говорить, и что Вам можно объяснить, если Вы от этой каши сидите на другом конце стола?


Цитата: Сообщение от Sher
Если кто-то кое-где у нас порой))) есть разница рвать за 10 штук или за 1000 рублей...

Видите... В Вашу голову не приходит даже того, что для получения 10 штук, бизнес как минимум надо организовать и раскрутить. Не говоря о многом другом.

И традиционный вопрос - если Вы такие умные, то почему такие бедные?
ВГ, если я Вам в ответ напишу, что не считаю Вас верхом интеллекта - я думаю Вы не обидитесь.
Не Вам решать, что я знаю, что нет, да и такой цели, как произвести впечатление(особенно на Вас) у меня нет..
Ванлат - исходя из Вашей, вполне реалистичной, аксиомы я прихожу к выводам - либо криминал может зарабатывать от 10 000 в месяц либо чтобы быть порядочным - выслушивать издевательства лижущих зад обслуги этого криминала...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх