Показать сообщение отдельно
 25.12.2009, 04:50  
#27
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Таня писал (а) Посмотреть сообщение
У каждой пары действительно своя история, знаю отсилы 3-4 пары возраста от 35 да 45 лет, у которых как бы страсти уже нет, но они всегда рядом, всегда друг за друга, в гости вместе, праздники, вместе, почему так не у всех? или приходится выбирать страсть или теплые отношения? Почему все не может быть одновременно. к примеру у меня был молодой человек, который устаивал меня в сексе на 100 процентов, но ...в процессе отношений: то разговор у нас не клеится, то проблему решить в двоем не можем, каждый тянул на себя. следующий мол. чел. полностью устраивал меня в общении, за 5 лет если не больше нашего знакомства мы ни разу не поссорились, а вот блин секс дерьмо. так что приходится терпеть, с чем-то мириться. Хотя Кто-То умный сказал что Все женщины хотят и выставляют себя жертвами!
а как же любовь, чувства, цветы, подарки, поцелуи, мечты, фантазия, радость, надежда, доверие, взаимный интерес, общие увлечения, стремление подарить счастье, взаимопонимание, эротика прикосновений? Радость от того, что вы вместе? или яркая откровенная страсть во тьме ночи, обнаженное женское тело - это как сказка о красоте, и богатство чувств иссякает лишь на время, чтобы вернуться с новой силой любви.
  Вверх
Сказали cпасибо
Айвенго (25.12.2009), Даша (26.12.2009)