Тема: Я толстая
Показать сообщение отдельно
 26.09.2013, 09:26  
По умолчанию Re: Я толстая
#47
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

А у меня тоже был острый период искреннего желания сдуть немного тушку. И закончился он лютым фейлом, потому что я не нашла понимания и поддержки у близких.

Как было дело? А просто у меня родился сын, и все мое окружение считало своим первейшим долгом меня кормить, чтобы наследник не голодал! Они видимо считали, что все, что я съедаю прямым ходом движется в сиську, и если я съем не килограмм мяса, а всего лишь 100 грамм - то ребенок тут же помрет голодной смертью.

Таких надзирателей у меня было чуть больше, чем дофига, и я канеш выполнила программу минимум. Я стала омерзительно жирной. Когда отражение в зеркале стало не то, что не радовать, прямо таки пугать, а сын отказался от сиськи, я решилась на диету.

На тот момент я еще не была такая умная, как сейчас, а еще я была гораздо ленивей, чем сейчас. И потому я решила, что диета - это то что мне поможет.
Диета состояла из жалкого яйца на завтрак, жалкого куска нежирного творога на обед (ненавижуненавижуненавижу) и жалкого плавленного сырка на ужин с бокалом вина (видимо, чтобы не захотелось сразу повеситься).

Я объявила, что сажусь на диету, и меня поддержали! Сказали, что я молодец! Худеть надо. А то мужа себе не найду. Поддержали такие, оставили меня наедине с сырком. А сами пошли делать что?

Эти сцуки пошли делать вареники! И еще на всякий навертели селедку под шубой. Ну и там по мелочи: куриный супчик, пловчик.

Это все так пахло.. Эти сволочи так чавкали, уминая эту красоту. Кароч, я выдержала всего 2 дня. Послала всех *****, прибавила еще пару килограмм ))

Похудела я уже потом, когда вышла на работу. Работа - лучшая диета, скажу я вам )
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (26.09.2013)