Показать сообщение отдельно
 08.07.2011, 20:37  
#18
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Vaillant писал (а) Посмотреть сообщение
Тех, кому не удалось отхватить от природы по больше конец, можно разделить на три категории.


Третьи, поняли, что в этом забеге из стартовая позиция не совсем удачна, и решили ее компенсировать, не насадками, а умением. Кто-то пошел более примитивным путем и превратил секс в спорт, а кто-то превратил секс в искусство. Их проблема заставляет их развиваться!!! Да они также любят молодых, но не из стеснения, а по причине того, что любят выступать учителями секса (и лепить из свежей глины). Они любят солидных леди, так как им приятно видеть и понимать, что они являются лучшим мужчинами у этих необделанных сексом стерв. А какое бывает удивление, когда женщина понимает, что 21 сантиметр за который она вышла замуж, просто ничто по сравнению с этими 14 см. А если бы она раньше знала, что здесь так мало, то она могла бы просто и не дать?!

.
Здесь я с вами не соглашусь..Это вам не штыковая атака.Если пипирка совсем мала,то никаким умением не смогете ничего сделать.Это как в мультике про Винни-пуха..Входит и выходит..Должен быть нормальный член+внимание,нежность,любовь к своей партнерше.Те у кого членов нет ,а есть только краники для вывода урины-пусть идут в педики или, как вы правльно, сказали еще куда.
Меряться пиписками мы конечно не будем тут,а то нас опять обвинят в чем-нить.Я доволен.Моим женщинам нравилось все и мне тоже.Радует глаз,удобен,функционален,идеально ложится в руку.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (08.07.2011)