Показать сообщение отдельно
 04.04.2011, 13:59  
#20
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Снизьте мне два раза подряд репутацию.
Попробуйте в одной теме, а если не получиться, то в разных.
По ходу глюк.

Добавлено через 35 минут
Новые настройки репутации:

Репутация по умолчанию: 1
Столько баллов репутации получит пользователь сразу после регистрации.

Количество отображаемых отзывов: 10
Столько последних отзывов будет отображено в кабинете пользователя.

Фактор времени регистрации: 180
За каждые X дней с момента регистрации пользователь получает 1 очко к своему уровню репутации.

Фактор сообщений: 500
За каждые X сообщений пользователь получает 1 очко к своему текущему уровню репутации.

Фактор отзывов: 50
За каждые X отзывов, полученных от других пользователей, пользователь получает 1 очко репутации.

Минимальное количество сообщений: 50
Количество сообщений, которые должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей.

Минимальное количество репутации: 300
Количество баллов репутации которые должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей.

Суточный предел добавления отзывов: 5
Количество отзывов, которое может быть добавлено пользователю другими пользователями за 24 часа.

Предотвращение накрутки репутации: 10
После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим Х пользователям, прежде чем снова добавлять его первому.
Ну а это тогда что ПМР? Как это расценивать? Или она у нас админ №2 серый кардинал типа того что ли ?
-100 Форум вопросов сексологу. Какой... 03.04.2011 18:49 alienora Бесполезное сообщение!
-100 Форум вопросов сексологу. Какой... 03.04.2011 18:40 alienora Бесполезное сообщение!

Пока ты настроишь форум я окончательно в тебе разочуруюсь как в человеке и управленце что ж ты наладить то не можешь я у старажил спрашивала они все в один голос сказали что она мне не может с такой суммой балов -100 ну ни как ставить да я это и сама знаю просто хотела убедиться что я права а вот ты с ней что то темните там )))))))))))))))) Так что хватит темнить или настрой форум что б этого блдьше не было а если она ешще раз мне -100 влепит значит сделаю соответствующие выводы на твой счет, и не очень лицеприятные. Уж извини но ты сам будешь виноват что о тебе плохо думают потому что ничего не делаешь что б думали хорошо!
  Вверх