Показать сообщение отдельно
 03.04.2011, 00:04  
#13
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Как по мне, так вот эти два пунктика как бэ низачёт.

Минимальное количество репутации: 300
Количество баллов репутации которые должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей.

***

Предотвращение накрутки репутации: 10
После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим Х пользователям, прежде чем снова добавлять его первому.
В первом случае - Новичок пришёл на форум, а ему не дают активно учавствовать в жизни форума, и он просто-напросто забьёт на репу болт и никогда про неё вспоминать не будет.
Во втором - Допустим меня не прут посты в темах "Тили-тили, трали-вали", я пытаюсь репу поднимать за что нибудь умное, а у нас таких тем аж полторы(!) и отписываются в них человек 5 (пять). Если кто нибудь отмочил через край умное, то мне прийдётся идти в тему "Тили-тили, трали-вали" колбасить там по репе налево и направо чтоб поставить одну заслуженную на мой взгляд. А что мне писать тем кому от нефиг делать по репе перепадает? "Я набираю лимит на репу"? А ещё вроди бы суточный лимит на 5 реп...
Одним словом хрень какая то, а не поднятие репутации.

В остальном вроде бы всё верно.

ЗЫ. Фих! Не всё! Тут правильно сказали насчёт админ состава, нельзя руководящим колбасить что плюсы, что минусы на право и налево и цыфирки от балды ставить! У вас есть возможность выписывать карты (предупреждения) и не надо людям репу портить из-за личной неприязни. Отправляйте в отпуск, предупреждайте, но влиять на репутацию вы должны наравне со всеми. Админчег, вырубай безлимит руководству, а то возмжно попа будет до дыр протёрта языками.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Soap; 03.04.2011 в 00:15.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (03.04.2011)