Показать сообщение отдельно
 29.06.2012, 12:58  
#22
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
можно конечно же. но ЗАЧЕМ так рано детям опыт шалавы? я образно. не про вас лично. просто ЗАЧЕМ такой опыт вообще и уж ТАК рано тем более??? неужели не было других интересов как 3.14здой трясти в клубах в 13 лет?

есть у нас одна дальняя родня. 7 вода на киселе, но в силу работы общаемся. тоже деточка у неё в 13 лет рослая уже была(в модели метит), всем врала, что ей 16 лет. мать бы и не узнала, если б из ментуры однажды не забрала. там стали выяснять кто, откуда, кто родители.... посадили в обезьянник. Светка поседела слегка за ту ночь. Светка - это мамаша. Сама Светка - божий одуванчик. Отец-салдафон продыху не даёт. Сидит она дома с 3 детьми, а эта старшая выкаблучивает кренделя. КАК она себя ведёт "самостоятельно" уже в 16 лет - одному Богу известно. Но Светка сплошь седая уже и тощая как сельдь в свои "чуть за 30".
Показательная историю, Родная. Читала и аж воспоминания нахлынули, и у меня были похожие ситуации не без этого, особенно когда на тот клуб рейды проводились, там уже мои сказки не проходили прямо из клуба в обезьянник прямиком и отправляли. Но это всё в прошлом, зато весело как было, есть что вспомнить)))
Но всё же дочь вашей родственницы, стала самостоятельной в 16 лет, я так поняла, уже живет отдельно, свою жизнь устраивает. Разве это плохо.)
  Вверх