Показать сообщение отдельно
 13.05.2011, 13:14  
#2
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

СССР и 3-ий Райх -никогда не были союзниками,пакт о не наподении был,а вот союзнического договора не было. Если вы заметели,раньше вообще нигде эти вопросы(ни в европе ни в штатах) не поднимались,их начали поднимать только в начале 90-х,для того,чтобы нам как и немцам привить комплекс вины,что типа мы такие же как и фашики, что мы виновать так же как и Хитлер и потому должны идти постоянно на всякие политические и экономические уступки, возмещать якобы причиненный кому-то вред и т.д., но они умышленно умалчивают о том,что мы не на кого не нападали, те земли (брест),они принадлежали Российской Империи до позорного Брестского мира,заключенного большевиками,просто они вернулись в наш состав и т.п., они же на западе не могут оправдать фашизм и те свои закулисные игры которые они вели с райхом, вот и пытаются все сволить с больной головы на здоровую и очень печально,что у нас в стране нашлись деятели (по-убеждению или за бабосы,уж не знаю),которые им вторят,сейчас придумали какую-то дестанилизацию, и во все горло орут,какой он был плохой и как все было плохо при нем,а вот они теперь такие умные и хорошие,но мое мнение,чтобы судить такие личности каким был Джугашвили(я не являюсь Сталинистом),надо сначала самим сделать что-то чтобы жизнь была в стране хорошей,все почему то,забывают,что Сталин получил СССР с сахой,а оставил с атомной бомбой,что за время его правления с 29-53 г.г. во время так называемых репрессий погибло 800 000 т.чел,а за время с начала перестройки и по сегодняшний день только в РФ погибло более 10 000 000 чел., он создавал промышленность,а эти "либералы",как они себя любят называть её уничтожели,да и нефть и газ начали разробатывать и добывать не при демократах,а возьмите суд****ю и правоохранительную системы,при Сталине, всех следоков и судей которые выносили не законные приговоры,в 36-37 г.г. всех или почти всех осудили ,за это и наказали кого растреляли кого в гулаг сослали,а теперь при этих,сколько судьи выносят незаконных и неправомерных решений,покажите мне хоть одного который понес бы за это наказание,. А с дальнего востока,дивизии перебросили под Москву,когда от "РАМЗАЯ" получили точные свединья что "самураи" на нас не попрут,им Хасана и Холкин-гола хватило
  Вверх