Тема: Santa Muerte
Показать сообщение отдельно
 15.07.2018, 19:41  
#9
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Дерипаска,

Атлас- это местами гранж, панк и рок энд ролл ) а там где есть хоть частичка этого всего, гламур просто не живет )

Санта муэртэ вот вот проводили в Москве. Это действительно сейчас модно)

А еду аут я и правда не люблю.
Во-первых я пивиреда ( чистота, условия приготовления, рецептура , свежесть и качество продуктов (!)

Во-вторых, как говорит мой муж, я слишком хорошо готовлю, потому каждый раз мы уходим разочарованные из ресторана. ))) исключение составляют только Карпаты, у какой-нибудь местной тетушки- хозяйки харчевни )
Такие кручением как делают там, ни я , ни кто либо другой в Киеве просто не приготовят)
Как минимум из за отсутствия таких продуктов ( белые грибы, домашние сливки и тд₽)


В-третьих я видимо просто не впечатлилась проектом) может было мало времени, может просто не зашла еда)

В-четвёртых, я наверно становлюсь старая и ворчливая) меня не впечатляют тусы и жизнь в мегаполисе)
Недавно мы на пару ночей уехали к бабушке ( живет возле скай Молла) . Меня оставили там одну с детьми на 12 этаже. Так я за час умудрилась начудить много чего. Главное- меня прижало лифтом, старший там оказался заблокированным, младший орал снаружи , а я стояла минут 10 прижатая...и только спустя 10 минут смогла выдернуть ногу ...
Такого стресса моя нервная система не переносила давно.... Я не понимаю как жить в душном небоскребе, выходить гулять с детьми и коляской полностью обмундированной ( бо туда-сюда особо не походишь) ... и чем вообще дышать там и где гулять детям???

Последний раз редактировалось Muy; 15.07.2018 в 19:53.
  Вверх