Показать сообщение отдельно
 17.01.2017, 06:36  
#1146
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Но помните, что Сталин - герой Войны.
)) Сталин - Боевой Маг, вы как-то однобоко смотрите на всю ситуацию эволюции России до 1917 года, и Советов - где над советом главенствовал ТОТАЛИТАРИЗМ )) .

Хороший правитель не допустит войны - самого бездумного кровопролития.

Может Сталин и нес свет, но то какими страхами за власть он болел - видно по количеству ГУЛАГОВЦЕВ - и растрелов - это же косвенная форма геноцида - оправданная клеймом - ЗЛО - расстрелять.

Николай Второй - принимал участие в Первой Мировой для того чтобы недопустить войны на своих землях. И действовал аккуратно как стратег с минимальными потерями - создав в стране колыбель для развития всего. Вот это его демократизация - для несознательных людей оказалась - роковой ошибкой.

Сталин - действовал очень часто от страха.

Вы продолжайте свою полемику лучше, чем соглашаться. Отстаивайте точку зрения.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tabla (1).jpg
Просмотры: 325
Размер:	110.8 Кб
ID:	20696

Маг мне собственно как - то параллельно, но то что вы вкручиваете в ваши слова попахивает манипуляцией.

4. Обобщения и голословные утверждения.
6. Придирки и смена правил игры.
Вы кроме зазубренных фраз "СТАЛИН ГЕРОЙ" и критики в мой адрес можете выразить аргументы по теме. Как то чувство на вящего преследования напоминает.

Мой аргумент - смотреть выше. - из них видно - СТАЛИНСКИЕ СЛОВА об ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ - ПУСТЫЕ ЛОЗУНГИ - САМА ИДЕЯ БЫЛА МОЛЧАЛИВО РЕАЛИЗОВАНА В БОЛЕЕ РАННИЕ ГОДА.

ПЛЮС 2 - те кто захватил силой Зимний дворец - горстка аморальных личностей. Сталин среди них. Это была манипуляция слов. Даже все производные хаоса - бандитизма - ничто иное как зеркальные отражения тех самых советов.

вы такой ярый сторонник СТАЛИНИЗМА - не чувствуя того что глазами не видно.

Хрущев и Николай второй - принесли куда больше света.

Сталин будучи учеником духовенской школы не смог почувствовать самого главного и поддержал поверьте не силы света.

Он раздавил и поджал Советы под себя.

Единственно хорошее из его поступков - это освоение новых земель - ПОДНЯТАЯ ЦЕЛИНА.

Ликвидировал всех кто мог противостоять ему и сворачивал шею любому кто однако с его мнением не согласен особенно его политикой. Это преступления которые так и останутся лишь на его совести. Или вы думаете чувство страха возникает само по себе ? Оно приходит от собственных несправедливых поступков.

столкнуть лбами ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ и еще не образованных крестьян - что может быть тупее и примитивнее.

А уже о потере ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ - я вообще молчу - беспрецедентная в ИСТОРИИ НАРОДОВ потеря светлых умов.

Что мне, что вам очень далеко до него.
- да мне вообще эта сторона не сдалась. Это может вам, хочется потянутся за этим идеалом, у меня дорога совсем в другую сторону.

ОН - ВОЖДЬ - в полном смысле этого слова - и это метод насильственного захвата и контроля власти - как раз сравнимого с туземскими - по линии фильма "АПОКАЛИПСИС" Мэл Гибсона.
________________
ИСКРЕННОСТЬ - МОСТ МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ. Люди строят так много стен но так мало мостов - Исаак Ньютон.

ПРОИЗВОДНОЕ ИСТИНЫ - ищите людей с таким же сердцем как ваше и вы найдете - прислушайтесь к вашему сердцу - там гармония - вот и живите по вашему сердцу.

Последний раз редактировалось Познание истины; 17.01.2017 в 07:21.
  Вверх