Показать сообщение отдельно
 26.12.2011, 21:45  
#40
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Сильно ))))))))))
Так ведь довели...


Я сейчас конечно дико извиняюсь что скажу так грубо, но блин, у меня такое впечатление что вы все издеваетесь!!
Именно так.

это что значит ? хочу в отпуск , а нужно ПАХАТЬ ? (((((
Это значит, что если чего-то хочешь, то нужно сначала попахать. Предназначено для любителей халявы.

Хочу быть энергичнее, но нельзя! Нужно быть как черепаха и нигде не успевать))))))))))))
Древние говорили - торопись медленно, чтобы не прозевать жизнь.

Когда у Вас будет маленький ребенок и Вы пойдете с ним гулять, то увидите что он будет идти и рассматривать каждый листочек, попавшийся на пути, травинку, веточку, собачку и т.д. И будет впитывать это в себя, радуясь окружающему миру.
Мы живем в вечной спешке, подгоняя события, не замечая окружающей нас прелести и превращая жизнь в погоню. При этом делая много бессмысленных дел. А к старости человек говорит "жизнь пролетела, как и не было". Может не затем гнаться надо было?

Каждая мама знает, что когда ребенок совсем крошка, хочется чтоб он побыстрее подрос, а когда он вырастает, сокрушается - как жаль, что он так быстро вырос.

Да вобщем и далеко ходить не надо. Вы любите вкусно поесть? Когда Вам вкуснее - быстро глотать куски или смаковать неторопясь?

Если медленно спешить, то можно многое понять и заметить, в спешке этого не сделаешь. Если б мы не суетились, то может и жили бы долго, как черепахи?

Уважаемая, не уходите от ответа...вы же сейчас у монитора компьютера...именно вас что тянет сюда а не на свежий воздух? иметь комп_это быть зомби?либо эта картинка о том что нужно жечь себя ультрафиолетом? так бывает же и рак кожи от такого!!!
и что значит...надо...в данной картинке?
Солнце олицетворяет жизненную и созидательную силу. Компьтер - в основном приводит к сколиозу.

Не стоит так набрасываться на девушку и травить ее.

ААА. то есть нам тут основы менеджмента и маркетинга за психологию выдают?
Нет, пирамида Маслоу говорит о том, что у человека не появятся высшие духовные ценности, пока не будут удовлетворены низшие. Голод, безопасность и т.д.

Это у него по американски. У русских другой менталитет.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 26.12.2011 в 21:53.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Nadenish (27.12.2011)