Показать сообщение отдельно
 26.04.2013, 11:07  
По умолчанию Re: "Почему нельзя жениться на разведенке с детьми"
#71
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
а всё потому, что сама жена брата - офигенная и сумела создать идеальный микроклимат в семье
Лицемеры ! Они вынуждены играть роль любящих девочку ради того чтоб такая офигенная цаца - мама не слиняла . Бедные люди сколько им придётся притворяться и терпеть от этой мелкой дурнушки ........
---------------------------------
Кстати вспомнил реальный случай , несколько лет назад мне понравилась офигенно одна девушка говорила замужем , поэтому далее лёгкого общения отношения не двигались . Однажды встречаю , говорит - развелась, и готова сомной пуститься во все тяжкие приключения. И вот в первый из пикничков она берёт ссобой свою 6 ти ленюю доцю . Это был удар ниже пояса , такого бестолкового и мегагеморойного ребёнка мне казалось что я никогда не встречал , и это при том что никогда небыл против дочьки . После этого я спешно и безконфликтно замял назревающие отношения и с облегчением вздохнул . Хотя мама была супер секси пекси , хозяйка и всё такое. Но я понял что реально с этим ребёнком я под одной крышей не выживу физически ,..
Хотя вариан мама + дочька всегда мне нравился богльше чем мама + сын .
-------- Добавлено в 11:07 -------- Предыдущее было в 11:01 --------
---------------------------------------------------------
И кстати было пару отношений в прошлом тоже мама с дочкой примерно того же возраста , так там малая у меня с рук не слазила и мне нравилась малая без проблем . А вот в данном случае просто жесть была а не девочка . И никака мега - мама бы не спасла ситуацию ..
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 26.04.2013 в 11:13.
  Вверх