Показать сообщение отдельно
 14.06.2009, 14:03  
#45
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Если быть точным, то ОС и ВТО, это разные вещи. ИМХО.
А где граница реальности? По степени совприятия ВТО не отличается от ОС, но ВТО считается объективной реальностью, а ОС, фантацией. Для материалистов это повод считать ВТО особой формой сна, даже не смотря на то, что в ВТО зарегистирована возможность наблюдения реальных событий. Сон есть реальность созданная нашим сознанием, но это не сзначит, что это нереальность. Я невижу разницы между сном, ОС или ВТО, хотя способы восприятия у них и разные.
Вы не астральный паломник?
Я не знаю о чем речь, но если о медитации, то так не должно быть.
И возраст Ваш не при чем. Если Вы не применяете специальных, модных сейчас техник.
Скорее не паломник а путешественник, но так как я еще не разрешил своих внутренинх проблем, поэтому мне пока путь туда закрывают. Хотя прошлой ночью я сильно устал и быстро раслабился перед сном, и испытал сильные вибрации. Но они не были неприятными, а наоборот очень даже мягкими. Я попытался их усилить и уменя это получилось без неприятных ощущений. Добиваться выхода из тела не стал, это и так больше чем у меня получается обычно. Так что возможно скоро снова примусь за эту практику. )))
Интересно, а какова Ваша цель? Если это не секрет, конечно.
Моя цель избавиться от своего эго и достичь вечного благоговеяния радом с Создателем всего сущего.

З.Ы. алкоголь, табак, любые наркотики, чревоугодство и плотские утехи, категорически запрещены для тех, кто хочет достисчь магических соврешенств. Особенно для психофизических способностей опасен алкоголь. И если вы серьезно хотите достичь совершенств, тогда вым прийдется от этого отказаться на всегда.

Последний раз редактировалось vladoos; 14.06.2009 в 14:08.
  Вверх