Показать сообщение отдельно
 23.05.2012, 12:42  
#22
  A.Mur A.Mur вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для A.Mur
Детали профиля (+/-)
Ответов: 150
Регистрация: 27.09.2011
Спасибо:167/188
Не понравилось:2/8
Репутация: 707

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Видела другие ваши работы (фото детей). Мне очень понравились. Когда буду в Тирасполе, возможно к вам обращусь (у меня 2 очаровательные куколки).
спасибо...обращайтесь,думаю хорошо и весело проведём время

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
А можно уточнить - ЧТО ИМЕННО было задумано?
Простите, я так понимаю, критика вам не нужна.
Рассказываю,что было задуманно-очень хорошие фотографы Тирасполя,по просьбе желающих организовали Мастер Класс -Пленэр.
Пленэр (от фр. en plein air — «на открытом воздухе») — техника изображения объектов при естественном свете и в естественных условиях. Этот термин также используется для обозначения правдивого отражения красочного богатства натуры, всех изменений цвета в естественных условиях, при активной роли света и воздуха.

Организаторы пригласили девушек-моделей,взяли оборудование,дабы рассказать и показать когда и как стоит его использовать.Объяснялось как нужно организовывать фотосессию,как нужно готовить моделей(обычных людей),как с ними общаться.Как скрывать недостатки и подчёркивать достоинства.
Каждую модель одевали и переодивали ,использовался разный свет,чтобы увидеть разницу и самому для себя уже на практике понять что и когда нужно использовать,а чего не следует делать.
Если вам интересно,в следующий раз приглашу вас на подобное занятие....про критику-я её очень люблю....,только тогда,когда говорить конкретно и по делу.От вас услышала конкретные замечания,за что Вам-спасибо....надеюсь следующие результаты вас тоже заинтересуют..

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Запросто, мои есть и здесь, только я не против критики. могу скинуть ссылки на соц сети...
Вот и мене интересно - чего они добивались в идейном и сюжетном плане?


а можно и мне ссылочку,желательно на постановочные фото с людьми.....люблю учиться.....

Дорогая Sher,вы ни в одном фото не увидели сюжетного плана?..если-да,то у нас мнения очень расходятся

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Как тут правильно заметили - выражение лиц никакие. Шо дерево. А ведь без этого то люди и не понимают какой, собственно, сюжет был задуман. Ссори, конечно, но это так. Есть куда расти и двигаться.

PS... брюнеточка понравилась, а блондиночка что-то как-то.... не в моем вкусе (хотя всегда блондинок любил :) )
спасибо,..конечно есть куда рости и мне и моделям...будем стараться!
  Вверх