Показать сообщение отдельно
 25.05.2011, 14:32  
#9
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Пиф-это Певцов Дмитрий, я имел ввиду их как актеров,
А так это имелся ввиду Дмитрий Певцов? Ну, на вкус и цвет, но ушки у него почему такие оттопыренные? и играет он слабовато, главная роль в фильме «В круге первом» - меня не впечатлил!
KoK писал (а) Посмотреть сообщение
а что касается современных актрис,то сейчас в кино,гараздо большее число симпатичных девченок ,нежели было в СССР, тогда были нужны типажи,простых труженниц,типа Мордуковой,
ура, вот тут и вспомним актрис кинематографа СССР, которые ну никак не вписывались в рамки простой советской труженицы, а создавали на экране романтичные образы, например:
Светлана Светличная (самый яркий образ в фильме «Бриллиантовая рука»)
Ирина Скобцева (например, фильмы «Зигзаг удачи», «Война и мир»)
Анастасия Вертинская (фильмы «Алые паруса», «Человек-амфибия», «Война и мир» и д.р.) это была экранизация классики, скажете, но даже Людмила Марковна Гурченко в фильме «Вокзал для двоих» не производит впечатления простой советской труженицы!
KoK писал (а) Посмотреть сообщение
но вот таланта и мастерства такого конечно по-меньше,но зато фигуры,лица,прически,наряды-просто блеск!
Блеск какой? Мишурный? Мне очень нравилось как начинала актриса Светлана Ходченкова (фильм «Благословите женщину»), но, к сожалению, вышла в тираж («Любовь в большом городе» и проч…), еще кого могу вспомнить из актрис-современниц: Оксану Акиньшину («Стиляги») и Ирину Пегову («Прогулка»).
  Вверх