Показать сообщение отдельно
 27.12.2009, 11:17  
#9
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Черный монах ну вот такого что б отдалась и сразу увы такого нет все равно присматриваешься приглядываешься .
Бывает конечно что думаешь ах какой мужчина ,но все же это другое .

Dexor Не пытайтесь ловить меня на дешёвой кукурузе .
У меня есть свое мнение относительно измен и семейной жизни и в отличае от вас слава богу не смотрю на отношения мужчин и женщин через розовые очки ,но найти партнера для секса сложно старею наверное или мужчины не те пошли как то все больше вот смотришь на него и не хочешь .Проклятая старость наверное пришла

И не нужно выдергивать фразы из контекста так и хочется вас газеткой прибить ,я писала что часто семью помимо секса держит чувства забота ответственность и если там секса НЕТ ,то проще найти того кто это восполнит и чаще всего так и происходит не разрушая семью тихонечко себе гуляют,а потом бухают потому как в любовницу влюбились так что и жизнь уже не мила,а дома жена ребенок жена вроде как человек хороший ну ни чего что секса нет ,зато борщи варит и стирает и вообще давно уже как говориться проверенна временем ,а ребенка как ? Не бросишь ведь и годами вот так вот и живут .
А что касается чувств и секса это лично для меня,то вот увы не было у меня такого что б мужчина воспринимался как самец и все ,как то все больше человека в нем вижу .

Последний раз редактировалось Kiss; 27.12.2009 в 11:30.
  Вверх